Piranha-Poker Turnierergebnis
Ergebnis 13.03.2010 Öhringen (Sporthotel Öhringen)
Piranha-Poker HIGH-Stack Turnierergebnis
Platz | Name | Ort | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | JokerNRW | Erlenbach | 44 | ||
2 | VALERIJ KINSTLER | Bretzfeld | 42 | ||
3 | Jivi | Fichtenau | 40 | ||
4 | Kathrin Zörner | Neckarsulm | 38 | ||
5 | Diego | Schwäbisch Hall | 36 | ||
6 | nico fraedrich | obereisesheim | 34 | ||
7 | Der-Unbekannte | Fellbach | 32 | ||
8 | Chelli | Weißbach | 30 | ||
9 | Armin Zörner | Neckarsulm | 28 | ||
10 | Marco Dierolf | Hardthausen | 26 | ||
11 | Baris Ari | Obereisesheim | 24 | ||
12 | Manuela Engelland | Schwäbisch Hall | 22 | ||
13 | carapan66 | Sulzbach | 20 | ||
14 | Exitus85 | Ilshofen | 18 | ||
15 | Manfred Bock | Öhringen | 16 | ||
16 | Ingo Kramer | Bad Mergentheim | 14 | ||
17 | JochenAx | Hardthausen | 12 | ||
18 | Ömer Ekrem | Neckarsulm | 10 | ||
19 | Madevel2 | Esslingen | 8 | ||
20 | Viatcheslav Dais | Königshofen | 6 | ||
21 | daniel schuster | 4 | |||
22 | Erdogan Ipek | Kupferzell | 2 | ||
23 | Jasmin Hauke | Untereisesheim | |||
24 | 84dg | Hardthausen | |||
25 | Süleyman Gök | Neuenstein | |||
26 | Samuel Rotärmel | Igersheim | |||
27 | Christian Geiger | Heilbronn | |||
28 | Mehmet Akkus | Kupferzell | |||
29 | spraktoras | Filderstadt | |||
30 | Sebastian Weinstock | Öhringen | |||
31 | multi1337 | Bretzfeld | |||
32 | Alex Torda | Niedernhall | |||
33 | Andreas Tadic | Heilbronn |
Piranha-Poker Freeroll Turnierergebnis
Platz | Name | Ort | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | JokerNRW | Erlenbach | 30 | ||
2 | VALERIJ KINSTLER | Bretzfeld | 27 | ||
3 | Jivi | Fichtenau | 24 | ||
4 | Kathrin Zörner | Neckarsulm | 21 | ||
5 | Diego | Schwäbisch Hall | 18 | ||
6 | nico fraedrich | obereisesheim | 15 | ||
7 | Der-Unbekannte | Fellbach | 12 | ||
8 | Chelli | Weißbach | 9 | ||
9 | Armin Zörner | Neckarsulm | 6 | ||
10 | Marco Dierolf | Hardthausen | 3 |
Piranha-Poker HIGH-Stack Turnierergebnis
Platz | Name | Ort | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 84dg | Hardthausen | 24 | ||
2 | Alex Wirt | 22 | |||
3 | carapan66 | Sulzbach | 20 | ||
4 | Samuel Rotärmel | Igersheim | 18 | ||
5 | Manfred Bock | Öhringen | 16 | ||
6 | Maximilian Brucker | Hardthausen | 14 | ||
7 | multi1337 | Bretzfeld | 12 | ||
8 | Viatcheslav Dais | Königshofen | 10 | ||
9 | spraktoras | Filderstadt | 8 | ||
10 | Ömer Ekrem | Neckarsulm | 6 | ||
11 | daniel schuster | 4 | |||
12 | Süleyman Gök | Neuenstein | 2 |